Выбираем хорошие курсы английского языка

Вы решили, что вам необходимо знать английский язык. Изучили, что для этого нужно, и поняли, что лучшим способом для вас будет записаться на хорошие курсы английского языка . Вы нашли множество объявлений, каждое из которых рекомендует пойти на курсы именно в этот центр изучения английского. Мы дадим вам несколько советом о том, как выбрать самые хорошие курсы.

Объявление – первый источник информации

Иногда о курсах можно судить уже по объявлению. Например, если курсы не жалеют денег на привлечение клиентов, уже можно предположить, что качество преподавания там будет выше. Обратите внимание, рекламируют ли курсы подготовку к международным сертификатам. Как правило, для этой подготовки требуется высокий уровень знаний, поэтому преподаватели сами должны иметь высокую квалификацию. Впрочем, никакое объявление не заменит живого общения с администратором.

Общение с администратором

На хороших курсах английского языка должен быть хороший администратор. Хоть при телефонном звонке, хоть при личном визите администратор должен изложить вам четко и понятно условия обучения, расспросить вас о вашем уровне знаний и ваших предпочтениях в изучении языка. Чем более внимателен к вам будет администратор, тем более комфортным будет ваше пребывание в группе, которую он для вас подберет.

Помещение

Когда вы придете в офис, вы сразу сможете оценить качество курсов по состоянию помещения. Обязательно попросите администратора проводить вас в класс, где будут проводиться занятия. Хороший класс должен быть светлым, мебель должна быть удобной, доска – большой и видной со всех точек класса. Помещение хороших курсов английского языка должно быть оборудовано компьютерами или хотя бы проигрывателем дисков.

Количество человек в группе

Обязательно узнайте у администратора, сколько человек будет в вашей группе. Обычно хорошие курсы английского языка не набирают более 6 человек в одну группу.

Преподаватели, которые ведут хорошие курсы английского языка

Все преподаватели на хороших курсах должны иметь высшее педагогическое образование. Как правило, в учебном центре работает много преподавателей разных возрастов и уровней подготовки. Рекомендуем познакомиться с преподавателем до начала занятий, поскольку именно от этого человека во многом будет зависеть ваш успех и заинтересованность в предмете.

Найти хорошие курсы английского языка несложно, главное – обращать внимание на все мелочи и слушать внутренний голос, и тогда ваше пребывание на курсах будет комфортным, а прогресс – быстрым. Если же вы предпочитаете индивидуальные занятия, то вы можете учить английский по Скайпу онлайн с нашими преподавателями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Автор
Виктория
Виктория учит английский язык с 15 лет. Начала заниматься английским на курсах, продолжила изучение в университете на факультете иностранных языков. И вот уже более десяти лет она делится своими знаниями с учениками. Виктория любит английский во всех его проявлениях, обожает что-то новенькое в нем.
Темы
Подпишитесь на полезную рассылку об английском

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: