Уважаемые читатели нашего блога!

Если у вас возникли вопросы при изучении английского языка, вы хотите спросить совета у квалифицированных преподавателей, можете обратиться к авторам статей с помощью окна для комментариев. Каждый ваш комментарий будет обязательно прочитан. Но просим обратить внимание на три важных нюанса:

  1. Оставляйте комментарии под теми статьями, тема которых соответствует вашему вопросу. Если вы хотите убедиться, правильно ли составили вопросы в английском языке, оставьте их под статьей «Типы вопросов», а не под материалом «Косвенная речь». Если вы изучаете внешность человека, ваши вопросы должны размещаться под статьей «Описание внешности», а не «Диалоги на английском». Комментарии под статьей, не относящиеся к ее теме, будут оставлены без внимания.
  2. Мы помогаем вам учить язык, а не учим его вместо вас. Поэтому, если вы хотите убедиться в правильности выполнения какого-либо задания, разместите в комментарии не оригинальное задание, а тот вариант, который у вас получился. В этом случае ваше задание обязательно проверят и подскажут, что нужно исправить, если потребуется. Комментарии с просьбой выполнить задание (написать сочинение, составить диалог и т.д.) будут оставлены без внимания.
  3. Транскрипцию каждого английского слова можно без труда найти практически в каждом онлайн-словаре. Вы можете воспользоваться вот этим ресурсом: http://dictionary.cambridge.org/.

Убедительная просьба внимательно отнестись к представленной информации.