Новости сайта: классная рассылка и новый блог

Нашему блогу Engblog.ru уже 5 лет, а школе Englex.ru — 3 года. Спасибо за то, что все это время вы остаетесь с нами, дорогие читатели! Именно вы вдохновляете нас все больше погружаться в мир английского языка. Для вас мы выискиваем закономерности в английской грамматике, находим увлекательные телешоу и каналы на Youtube, изучаем историю англоязычных стран и лексику из самых неожиданных сфер жизни. Вы помогаете нам развиваться и постоянно совершенствовать наши знания. Спасибо за все комментарии и «лайки», мы ценим ваше внимание к материалам, которые готовят наши преподаватели. Мы благодарны вам за все!

Изучая потребности наших читателей, мы пришли к выводу, что некоторым из вас больше нравятся статьи непосредственно об английском языке, а некоторым — советы по его изучению. Совокупный опыт наших преподавателей позволяет нам давать немало ценных рекомендаций, и эти материалы достойны отдельного места в Интернете. Этим местом стал блог на сайте школы «Инглекс».

В новом блоге мы делаем акцент на полезные советы по изучению английского языка. В нем вы сможете найти не только общую информацию, но и более конкретное описание уровней владения английским языком, международных сертификатов, а также статьи об изучении английского по Skype. Статьи на блоге школы появляются 4 раза в неделю.

Что же касается Engblog.ru, здесь все останется по-старому: два раза в неделю наши преподаватели будут радовать вас наблюдениями о языке и идеями, которые приходят им во время занятий.
Но будет ли вам удобно следить за обновлениями обоих сайтов? Чтобы не путать вас, мы решили создать общую рассылку для обоих блогов, в которую будут собираться статьи с двух ресурсов. Мы назвали ее «Заряжаемся английским», и она действительно даст вам «заряд» материала на 7 дней в неделю!

Все дело в том, что в рассылку попадают все 6 статей, публикующиеся на обоих сайтах за прошедшую неделю. Плюс к этому, Виктория — редактор рассылки и наш старший преподаватель — будет давать по одному совету в конце каждого выпуска рассылки. Эта информация больше нигде не публикуется, и ее смогут видеть только наши подписчики. Таким образом, каждый вторник вас будут ждать 7 интересных тем к прочтению — по одной на каждый день недели!

Мы надеемся, что вам понравится новый формат нашей рассылки. Подписывайтесь и заряжайтесь английским, а мы тем временем продолжим готовить для вас новые статьи и советы по изучению английского!
[mc4wp_form id=»19998″]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Автор
Александра
Александра заинтересовалась английским еще в школе, закончила факультет иностранных языков и решила всерьез связать свою жизнь с преподаванием. Английский язык всегда очаровывал ее своей яркой стилистикой, четкой организованностью с одной стороны и неожиданной гибкостью с другой. Чтобы углубить собственные знания и расширить понимание профессиональной сферы, она получила сертификаты CAE и CPE. Оказалось, преподавание – это очень благодарная работа, а результаты студентов мотивируют постоянно развиваться, создавать интересные уроки и искать новые способы подачи информации.
Темы
Подпишитесь на полезную рассылку об английском

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: