Как выучить английский за 2 дня

Все чаще в Интернете мне попадаются заманчивые предложения по изучению английского языка. Броская и яркая реклама интенсивных курсов предлагает нам выучить английский за лето, за 30 дней, с помощью гипноза или во сне. Вероятно, вы встречали экспресс-курсы и вебинары, которые открывают нам тайну изучения 1000 слов за два часа и помогают понять половину грамматики за 69 минут. А научиться бегло говорить с иностранцами за 3 дня мы сможем по методикам гениев-полиглотов и опытных шпионов. В своем видео я постаралась проанализировать различные курсы по ускоренному изучению английского и теперь готова представить вам мое видение, как выучить английский быстро и эффективно!

Надеемся, вы оценили наше видео по достоинству и не будете принимать его слишком близко к сердцу. Однако помните, что в каждой шутке есть доля шутки! :)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Автор
Виктория
Виктория учит английский язык с 15 лет. Начала заниматься английским на курсах, продолжила изучение в университете на факультете иностранных языков. И вот уже более десяти лет она делится своими знаниями с учениками. Виктория любит английский во всех его проявлениях, обожает что-то новенькое в нем.
Подпишитесь на полезную рассылку об английском

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: